Предложения о сотрудничестве

Предложение по установке МБО

 Компания «МеталлоопЦия», является не большим предприятием, но обладает всеми техническими возможностями по монтажу (демонтажу) дорожного и мостового барьерного, перильного и пешеходного ограждения.

          Предприятие зарегистрировано на различных электронных площадках регионов РФ, позиционируется как производитель и поставщик услуг.

          В состав предприятия входят четыре полностью укомплектованные автономные мобильные группы по монтажу ограждения, которые могут выехать на объект в любую точку России, производительность каждой составляет около 700 п.м.\сутки, в зависимости от типа, вида барьерного ограждения и погодных условий.

         ООО «МеталлоопЦия» сотрудничает с крупными производителями Металлических Барьерных Ограждений (МБО) и предлагает комплекс услуг по поставке и установке дорожных ограждений различного конструктива и удерживающей способности на выгодных условиях. Для монтажа барьерного ограждения используются современные надежные установки фирмы Gayk Baumaschinen GmbH, ORTEKO, автономные самоходные пневмо-ударные буровые установки. Качество выполняемых работ гарантирует опыт подготовленного и обученного штата сотрудников, - все это позволяет осуществить установку барьерного ограждения в кратчайшие сроки.

         За 2012-2014 годы были выполнены работы по установке МБО в Бурятии, Чувашии, Республики Марий-Эл, Пермском крае, Краснодарском крае, Республика Татарстан, Башкирии, на объектах Универсиады города Казани, в Иркутской области, Забайкальском крае, Якутии, Мордовии, Республике КОМИ, в Пензенской и Тверской областях, где заказчиками были Федеральные и Муниципальные органы.

         Предлагаем Вам рассмотреть вопрос о сотрудничестве по установке\демонтажу Металлического Барьерного Ограждения .

        Примерная стоимость работ, с НДС по демонтажу: 300 руб за п.м.

         Монтаж барьерных ограждений от У-1 до У-3 по цене 700 руб./п.м.

                                                                       от У-4 до У-6 по цене 1000 руб./п.м.

        Стоимость включает: прием материалов на площадке хранения, доставка до места монтажа, установка МБО, предъявление работ заказчику.

 

         С Уважением и надеждой на совместное сотрудничество.

Версия для печати
Скачать
Предложение по установке катафот

 ООО "МеталлоопЦия", завершило разработку и испытание элементов светоотражающих (катафот) для металлических барьерных ограждений мостовых и дорожных групп. Корпус изготовлен из высокопрочного, полупрозрачного эластичного полимера, с влитой шпилькой м16х45, согласно требованиям ГОСТа для барьерных ограждений в РФ.

          Отражающие элементы

высокоинтенсивная светоотражающая пленка. Катафот может быть исполнен в 3 вариантах:

ЭС 1: треугольный со шпилькой м16х45;

ЭС 2: треугольный с ночной автономной подсветкой и шпилькой м16х45, а так же

раздельной подсветкой только красный, односторонний (К); только белый, односторонний (Б);

желтый (Ж)

ЭС 3: бабочка (с разрезом по основанию) со шпилькой м16х45;

Наше дочернее предприятие ООО "НПФ "Дорожный Элемент" готово начать их поставку с 10 мая 2015года

Версия для печати
Скачать